Если у пациента выпадает, в течение длительного времени, более ста волос в день – это является признаком алопеции, которая, конечно же, не способствует хорошему настроению. Сегодня существует эффективное средство борьбы с алопецией: технология DHI. Это технология нехирургической, безболезненной пересадки волос, не требующая последующего восстановительного периода. Эта методика демонстрирует исключительно эффектный и естественный результат.dhi-web

Методика DHI: инновационность, точность, исключительный результат

Алопеция чаще встречается у мужчин, чем у женщин. Она бывает связана с такими факторами, как наследственность, изменение гормонального фона, стресс. Помните: как только вы заметили у себя повышенную и длительную потерю волос, обратитесь к врачу. Он назначит анализы, которые позволят подобрать подходящее лечение.

Пересадка волос по технологии DHI (Direct Hair Implantation) является эффективным средством против алопеции. Она производится под местной анестезией. DHI – это индивидуальный подход к восстановлению волос. Пересадка DHI осуществляется только врачами, прошедшими специальный курс обучения. Это одна из наиболее эффективных неинвазивных методик, позволяющая добиться очень естественного эффекта в зонах без волос, воссоздать гармоничную линию роста волос в лобной зоне, а также действовать профилактически – то есть вернуть густоту в случае поредения волос.

Высочайшие стандарты для достижения наилучшего результата

Врач извлекает – по одной – волосяные луковицы с помощью специального инструмента очень маленького размера (от 0,7 до 0,9 мм в диаметре). Извлечение производится в боковых и затылочной зонах, которые не подвержены генетическим факторам, отвечающим за потерю волос. Затем, в ожидании пересадки, фолликулы помещаются в раствор Hypothermosol, который обычно используется при трансплантации органов. Это показывает, что технология DHI соответствует самым высоким стандартам качества для достижения наилучшего результата. Затем фолликул вводится – с помощью специальной «ручки» с иглой, – в нужную зону: волосистая часть головы, торс, борода, брови, рубец…

Впечатляющий, длительный и естественный результат

Инновационные и эффективные инструменты для пересадки DHI позволяют контролировать угол, направление и глубину введения фолликулов в соответствии с особенностями роста волос каждого пациента. В результате фолликулы, введенные между двумя растущими волосами, выглядят абсолютно натурально. Они отлично приживаются на новом месте, так как методика является нетравматичной на всех этапах – от извлечения до пересадки: она не требует ни надреза, ни сшивания, ни отверстий, не оставляет рубцов и повреждений окружающих тканей. Технология не требует соблюдения минимального интервала между двумя фолликулами, поэтому плотность пересадки может быть максимальной: до 4 000 волос за одну восьмичасовую процедура. Более 95% пересаженных волос затем отрастает.

Клиника DHI: ноу-хау врачей и внимание к пациенту

Технологию DHI выбрали многие спортсмены, звезды шоу-бизнеса, политики. Она пользуется репутацией одного из серьезнейших и эффективнейших решений по пересадке волос, в том числе – благодаря инновационным специализированным курсам обучения, которые проводятся в академии DHI в Лондоне. Врачи со всего мира учатся здесь всем стандартизированным процедурам, которые позволяют им затем идентично воспроизводить каждый из этапов пересадки DHI.

Во Франции столь актуальную для многих пациентов методику DHI предлагает клиника DHI в Париже, которая находится в престижном квартале недалеко от Триумфальной арки. Здесь, в роскошной и приватной обстановке, пациентов консультируют врачи, обладающие многолетним опытом пересадки по технологии DHI. Прием у врача проходит в теплой и дружеской атмосфере, наши врачи внимательно относятся к пожеланиям каждого пациента. Здесь к пациентам возвращается уверенность в себе, которую алопеция нередко подрывает!

Клиника пересадки волос DHI. 4 rue Brunel. 75017. Тел: 01 56 90 08 25 www.dhi-france.fr

Группа медицинских компаний DHI является мировым лидером в области пересадки волос: более 200 000 пациентов во всем мире, 36 пересадок волос в день, 56 клиник и 45 лет научных исследований.

Натанаэль Акнин, президент DHI France, уверен в совершенстве этой технологии. Вот уже шесть лет он помогает пациентам, для которых алопеция больше не фатальна!

Leave a Comment