Использование тупоконечных микро-канюль в эстетической медицине произвело революцию в области инъекций гиалуроновой кислоты.softfil-precision

Специалисты внедрили и широко используют новые техники, а пациенты получили доступ к более безболезненной коррекции возрастных именений, дающей более натуральные и гармоничные результаты.

Инновационная техника инъекций с использованием микро-каннюль – Soft Filling Technique®, разработанная Доктором Сандрин Себбан (Париж, Франция), нацелена на восстановление естественных черт лица особым образом. Она восстанавливает естественный объем лица, глаз, губ, корректирует морщины и провисание и позволяет обрабатывать также шею, зону декольте и руки.

Используя гибкие тупоконечные микро-канюли SoftFil®, становиться возможным обработать все лицо, используя ограниченное число проколов – от 2 до 4 с каждой стороны лица.

Техника Soft Filling Technique® имеет массу преимуществ в сравнении с инъекциями обычными острыми иглами. Практически безболезненное, использование тупоконечных микро-канюль не имеет выраженных побочных эффектов для пациента и не представляет опасности повреждения нервов или сосудов во время инъекций.

Являющаяся мировым эталоном в области микро-канюль высокотехнологичная гамма
SoftFil® Precision, разработанная в 2012, позволяет достичь наивысшей степени точности во время инъекций. В числе инноваций следует отметить широкий (XL) внутренний диаметр, позволяющий уменьшить необходимую степень нажатия, градуировку на трубке, позволяющую точнее определять глубину введения перепарата и обеспечить равномерную обработку с обеих сторон лица, а также красную метку у основания для указания ориентации отверстия в процессе инъекции для полного контроля.

Эта экспертная гамма, состоящая из 15 различных размеров канюль, отвечает всем возможным требованиями для инъекций гиалуроновой кислоты, PRP (обогащенной тромбоцитами плазмы), липофилинга и мезотерапии.SoftFil_Precision_25G50-web

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работая в сотрудничестве с самыми уважаемыми в мире светилами в области эстетической медицины и используя самые передовые технологии, SoftFil® предлагает инновационные решения для специалтов, имеющих холистический подход к старению, и позволяет добиться естественных, гармоничных и мгновенно видимых результатов.

За более подробной информацией обращайтесь в Фарм БСК – эксклюзивному дистрибьютеру SoftFil® в России, Узбекистане и Казахстане. www.farmbsk.ru

Leave a Comment